Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

Уважаемые жители Астаховского сельского поселения!

Мы все понимаем, насколько важное значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация. Сделать или не сделать прививку - это степень ответственности каждого из нас.

Коронавирус - опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.
Записаться на вакцинацию возможно через участковых медсестер, фельдшеров ФАПов и Администрацию Астаховского сельского поселения (тел: 88636597749). На территории два прививочных пункта Астаховская амбулатория и ФАП х.Масаловка.

На территории Астаховского сельского поселения по состоянию на 25.01.2022 г. вакцинировано 53 % граждан, ревакцинацию прошли 16,9 %. За время пандемии умерло 13 человек.

Пока не выработан коллективный иммунитет к коронавирусу, важно продолжать делать все необходимое, чтобы обезопасить людей. Я призываю жителей Астаховского сельского поселения пройти вакцинацию, чтобы быстрее вернуться к привычной жизни до пандемии.

Глава Администрации

Астаховского сельского поселения А.В.Бесчетнова