Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

Объявление о проекте поддержки местных инициатив.

2021-11-02

Проект поддержки местных инициатив граждан (ППМИ)- это механизм, позволяющий объединить финансовые ресурсы областного бюджета, бюджетов муниципальных образований и средства физических и юридических лиц, направленных на решение социально-значимых вопросов. Общая идея и реальные дела, это то, на что сегодня необходимо сделать акцент, чтобы в дальнейшем жить в уютном, красивом посёлке, селе, деревне.

Уважаемые жители Астаховского сельского поселения!

Приглашаем вас принять участие в анкетировании, чтобы затем на собраниях и встречах обсудить все возможные варианты подготовки проектов поддержки местных инициатив.
Свои предложения по территориям (объектам), которые вы хотели бы видеть благоустроенными на территории поселения, а также предложения по направлениям реализации ППМИ вы можете оставить в Администрации Астаховского сельского поселения, на официальном сайте Администрации.
В соответствии с условиями конкурсного отбора территория либо объекты, которые будут принимать участие в конкурсе, должны находиться в собственности муниципального образования (поселения), то есть не могут принадлежать многоквартирному дому, не должны находиться в частной либо государственной (муниципальной) собственности.
Телефон для справок: 8(863-65) 97-7-49
Администрация Астаховского сельского поселения.