Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

Уважаемые жители Астаховского сельского поселения!

info-4В поддержку донских предпринимателей на новых выгодных условиях возобновлена льготная программа микрофинансирования «Рестарт».

По поручению правительства Ростовской области и минэкономразвития региона ставка для субъектов МСП всех отраслей установлена на уровне 5% годовых при наличии залога и 7,5% годовых при поручительстве Гарантийного фонда.

Микрофинансирование предоставляется Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП») в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Максимальная сумма, на которую могут претендовать самозанятые, – 1 млн рублей, предприниматели – 5 млн рублей. Срок предоставления – не более трех лет. По программе «Рестарт», доступной субъектам МСП, срок займа – до двух лет. Направить деньги можно на пополнение оборотных и закупку основных средств. В рамках большинства продуктов АНО МФК «РРАПП» есть возможность использовать заемные средства на погашение кредитов.

Предварительную заявку на микрофинансовую поддержку можно направить, заполнив форму по ссылке.

Дополнительная информация — по телефону донских центров «Мой бизнес» 8(804)333-32-31, в онлайн-чате на сайте mbrostov.ru<https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.sig=TojctIeMCcWGB4xms6B8IIb7kdh6mC0ejGD434AraRfRmoUXopP5H1emvTSkP8Gx&st.link=http%3A%2F%2Fmbrostov.ru&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=155559912084804>, в социальной сети «ВКонтакте» и Telegram-канале.

#Астаховскоесельскоепоселение
#мойбизнес