Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

Уважаемые родители!

144Убедительно просим Вас воспользоваться приобретением бесплатных путевок в санаторный оздоровительный лагерь «Мир» Неклиновского района Ростовской области, расположенного на берегу Азовского моря с 23.03.2020 – по 15.04.2020гг., где детям обеспечивают медицинское лечение по направлению: гастроэнтерология, дерматология, эндокринология, офтальмология, офтальмология, педиатрия, терапия, физиотерапия, диетология, кардиология, урология-андрология, нефрология, ультразвуковая диагностика.

 

В лагере 5-6 местное размещение в стационарных корпусах с удобствами на этаже, 5-ти разовое питание, развлекательные и досуговые мероприятия, образовательные программы. В медицинский корпус входят:

-крытый бассейн с лечебным эффектом;

-фитосауна, душ Виши, душ Шарко;

-кабинеты грязелечения, магнитотерапии;

-электрокабинет;

-массажный кабинет на 5 мест единовременного приема;

-ингаляторий;

-клинико-диагностическая лаборатория;

-зал ЛФК;

-галокамера (соляная комната).

         Имеются видеосалон, караоке-оборудование, тренажерный зал, библиотека. Имеется собственная скважина с минеральной водой по типу «Ижевская № 1», наличие учебных классов, наличие кабинета психологической разгрузки. Работают секции и кружки.

         В учебное время организованы школьные занятия в специально оборудованных помещениях, оснащенных компьютерами, интерактивной доской.

Ваши дети отдохнут, интересно и с пользой проведут каникулы, восстановят свои силы и здоровье, будут участвовать в различных мероприятиях.

Правом воспользоваться бесплатными путевками могут только малообеспеченные семьи, получающие пособие на ребенка в УСЗН администрации Каменского района или малообеспеченные семьи, которые до поездки в лагерь оформят пособия.

Не упустите возможность приобретения бесплатных путевок!

По вопросам приобретения путевок обращаться в УСЗН администрации Каменского района Ростовской области отдел семьи и детства, кабинет №4 по адресу ул. Щаденко №31 или по тел: 88636595230.