Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

О предоставлении меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) отдельным категориям граждан

gazОбъявление!

Уважаемые жители Астаховского сельского поселения!

Управление социальной защиты населения администрации Каменского района Ростовской области продолжает прием документов в соответствии с Областным законом от 22.04.2008 № 11-3С «О предоставлении меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) отдельным категориям граждан».

Право на меру социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) имеют инвалиды Великой Отечественной войны, вдовы погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», труженики тыла, инвалиды общего заболевания | и || групп, многодетные семьи, имеющие трое и более детей в возрасте до 16 лет, и продолжающих обучение – до 18 лет, зарегистрированные в нем по месту жительства.

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 15.03.2012 № 188 «О расходовании средств областного бюджета на предоставление меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию жилья отдельным категориям граждан» денежная компенсация расходов на газификацию домовладения (квартиры) выплачивается гражданам при условии проведения работ по газификации жилья в текущем году, а также в году, предшествующем текущему.

Денежная компенсация выплачивается гражданам в размере 50 процентов стоимости на газификацию жилья, но не выше 20 тысяч рублей на одно домовладение (квартиру).

По всем вопросам обращаться в УСЗН администрации Каменского района Ростовской области по адресу: р.п. Глубокий, ул. Щаденко, д.31, кабинет №1, телефон: 9-55-44.

Администрация Астаховского сельского поселения