Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

2a9de6f2a42dМВД России в январе-апреле 2018 года проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее – Конкурс).

 

Цель Конкурса: привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношенья к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по номинациям:

«лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

«лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

«лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Организатором регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области (при поддержке Правительства Ростовской области).

В ходе регионального этапа Конкурса в период с 15 января по 20 февраля осуществляется предварительный отбор конкурсных работ.

По итогам регионального этапа 3 лучшие работы будут направлены для участия в федеральном этапе от Ростовской области. Работы, получившие высокие оценки конкурсной комиссии, будут использованы в организации профилактической работы в Ростовской области.

Конкурсные работы вместе с заявлениями участников представляются по почте или нарочно по адресу: ул. Суворова, 20/22, г. Ростов-на-Дону, 344050 (отдел взаимодействия с государственными органами, организации оперативно-профилактических операций и административной практики Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области).

Работы представляются по форме согласно п. 17-19 Порядка проведения Конкурса. К каждой работе прилагается заявление, краткая аннотация. В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица.

Телефоны для справок: 249 36 93, 8 906 423 07 51 (Сагайдачная Галина Николаевна); 249 36 96, 8 988 515 22 40 (Ермаков Максим Борисович).

Форма заявления участника.  Скачать (формат - . doc)

Приложение 1 Порядок проведения конкурса. Скачать (формат - . doc)