Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

Уважаемые жители Астаховского сельского поселения!

В соответствии с Правилами благоустройства и санитарного содержания территории Астаховского сельского поселения утвержденными решением Собрания депутатов Астаховского сельского поселения от 31 октября 2017 № 49  «Сбор и вывоз твердых коммунальных отходов осуществляется специализированными  организациями, собственниками и пользователями зданий, строений, сооружений, земельных участков на основании заключенных договоров.  Наличие договоров на сбор и вывоз твердых коммунальных отходов со специализированной организацией для юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей является обязательным».

Нарушение Правил благоустройства  территории  влечет за собой административную ответственность по статье 5.1.Областного закона Ростовской области от 25.10.2002г. № 273-ЗС «Об административных правонарушениях» в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от 500 до 2500 рублей; на должностных лиц - от 2000 до 5000 рублей; на юридических лиц - от 10000 до 50000 рублей.

ВНИМАНИЕ!

Юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям в срок до 01 марта 2018 года необходимо заключить договора  на вывоз  твердых коммунальных отходов с любой специализированной организацией.

На территории Астаховского сельского  поселения услуги  по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов осуществляет ООО «Южный город» еженедельно по вторникам. Телефон для справок 8(863)6595257.

Так же договор на оказание услуг можно заключить в Администрации Астаховского сельского поселения при себе иметь паспорт.

Давайте вместе сделаем Астаховское сельское поселение самым чистым и комфортным для проживания!

Администрация Астаховского сельского поселения