Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

ИНФОРМАЦИЯ

        144   Управление социальной защиты населения администрации Каменского района Ростовской области сообщает, что в рамках государственной программы Ростовской области «Доступная среда» реализуется мероприятие по обеспечению дополнительными техническими и тифлотехническими средствами реабилитации инвалидов с заболеванием опорно-двигательного аппарата, инвалидом по зрению, инвалидов по слуху.

       Очередность инвалидов по обеспечению техническими средствами реабилитации формируется по дате постановки на учет в министерстве труда и социального развития Ростовской области.

         На сайте министерства труда и социального развития Ростовской области в подразделе «Доступная среда» раздела «Деятельность» размещена электронная очередь на получение инвалидами технических средств реабилитации.

         Для определения порядкового номера очереди получателю технического средства реабилитации (ТСР) необходимо обратиться в управление социальной защиты населения администрации Каменского района Ростовской области (р.п. Глубокий, ул. Щаденко, д. 31, кабинет № 8, тел.: 8(863-65) -9-55-44) для получения социального идентификационного номера (СИН) согласно программному комплексу «Отраслевой региональный социальный регистр населения Ростовской области».