Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

Уважаемые жители Астаховского сельского поселения!

objavlenieНеправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского (далее – фонд им. Вернадского) является инициатором и организатором ежегодной социально значимой акции федерального масштаба - Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» (далее – акция). Традиционно одними из самых активных участников акции являются воспитанники школьных и дошкольных учреждений. В 2017 году фонд им. Вернадского проводит акцию в период с 22 апреля  по 22 мая. Данный проект будет в себя включать:

торжественную церемонию открытия в Москве и Санкт-Петербурге 22.04.2017;

экологические субботники и другие социально значимые мероприятия;

уроки экологического просвещения в образовательных учреждениях;

конкурс короткометражных видеосюжетов по экологической тематике;

конкурс логотипов, приуроченных к Году экологии;

церемония награждения победителей акции и победителей конкурсов состоится в Москве в Колонном зале Дома Союзов 5 июня 2017 года в рамках проведения Торжественного собрания, посвященного Дню эколога. Более подробная информация о конкурсе содержится на сайте: http://www.vernadsky.ru.

Мероприятия акции охватят все регионы нашей страны и будут включать: уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, сбор макулатуры и вторсырья, раздельный сбор мусора, акции помощи ветеранам Великой Отечественной войны, социально незащищенным слоям населения, возведение детских площадок, а также другие мероприятия.

Просим Вас принять участие в данной акции.

Администрация Астаховского сельского поселения