Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

Администрация Астаховского сельского поселения обращается к гражданам с просьбой об оказании помощи в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности, активного участия граждан в предупреждении и пресечении террористических актов и иных противоправных действий на территории поселения.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, проявите бдительность и гражданскую ответственность! Не оставляйте без внимания брошенные без присмотра автомашины, свертки, сумки, пакеты, иные вещи и предметы, вызывающие подозрение.

Ни в коем случае не предпринимайте попыток открывать вышеуказанные предметы или переносить их в другое место – это может быть ОПАСНО и лучше всего, если это сделают специалисты.

Обо всех подозрительных предметах и лицах немедленно сообщайте в Администрацию Астаховского сельского поселения по тел. 8(863)65-97-7-49, или ЕДДС Администрации Каменского района 8(863)65-95-2-00, «112», правоохранительные органы (дежурная часть) 8(863)65-7-48-11.  

Только своевременное обращение в компетентные органы поможет предпринять должные меры и не допустить трагических последствий.

Администрация Астаховского сельского поселения